Новость

MagicaL об обвинениях в ставках против себя: «Это просто слухи»

63

Бывший игрок состава XactJlepbI по Dota 2 Идан MagicaL Варданян ответил на обвинения в том, что его исключили из коллектива из-за ставок против своей команды. В комментарии для Cybersport.ru он опроверг слухи и рассказал, что перед его уходом в составе часто возникали конфликты.

Идан MagicaL Варданян
Идан MagicaL Варданян

«Это просто слухи, которые кто-то распускает, возможно, даже из моей команды. Меня обвинили в сливе, хотя я абсолютно ничем таким никогда в жизни не занимался и не собираюсь. Команда XactJlepbI выступила на турнирах очень плохо и, откровенно говоря, облажалась. Скажу честно, у меня не было никакой мотивации в последних матчах с этим составом. У нас были конфликты внутри команды, мы не играли КВ и вообще не тренировались. Я знаю, что не делал того, что на меня наговаривают. Как можно вообще такие громкие обвинения выдвигать на ровном месте? Я в *** с разных новостных сайтов и людей, кто этим занимается! Я буду собирать свою команду, а там посмотрим, кто есть кто! Если есть какие-то вопросы, то задавайте их мне на стриме twitch.tv/magical».

25 февраля портал Metaratings.ru сообщил, что Варданяна исключили из состава XactJlepbI из-за ставок против своей команды в некоторых матчах. Он покинул коллектив 21 февраля.

Комментарии