Новость

MagicaL: «Буду на следующем "Инте" — жопу ставлю»

109

Киберспортсмен Идан MagicaL Варданян заявил, что сделает все возможное ради выступления на следующем The International по Dota 2. Во время личной трансляции на Twitch игрок отметил, что первым шагом к этой цели станет попадание в команду, где он сможет закрепиться.

Высказывание MagicaL было записано до завершения The International 10

Идан MagicaL Варданян
Идан MagicaL Варданян

«Я не так сильно старался, я не заслуживаю сейчас быть на "Инте". Я сезон ***, но на некст "Инте", ребят, жопу ставлю — буду. Как только закончится "Инт" 17-го числа, я буду сутками играть в "Доту", чтобы попасть на "Инт". Попасть сначала в хорошую команду, закрепиться в этом».

В 2021 году MagicaL представлял микс XactJlepbI во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ. На фоне обвинений в организации подставных матчей он покинул команду и больше не выступал в лиге. Узнать позицию Варданяна можно, прочитав интервью с игроком на Cybersport.ru.

The International 2021 прошел с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыграли призовой фонд в размере более $40 млн. Чемпионом соревнования стала Team Spirit, которая победила PSG.LGD в гранд-финале со счетом 3:2.

Комментарии