Новость

Lil о словах Fishman в адрес RAMZES: «Надеюсь, что-то изменится, иначе мы вернемся туда, где про-сцена была похожа на детский сад»

29

Киберспортсмен Илья Lil Ильюк высказался о поведении игроков команды Entity в матче против CIS Rejects на Dota 2 Champions League 2021 Season 6. На личном канале в Telegram Ильюк также сравнил высказывания участников встречи со своими прошлыми сообщениями в твиттере. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Только что играли энтити против цис реджекст, первые выиграли со счетом 2-1 и в конце карты всей командой начали спамить разные "колкости" в сторону Рамзеса (если конечно что-то в духе "ливни ботяра" может считаться колкостью). Очевидно у этого есть предыстория, но в данном контексте это не суть важно. И в последнее время это стало, почему-то, нормой, этот "трешток". Самое забавное, что турнирные админы никак на это не реагируют, хотя я более чем уверен, что спамить в ол чат попросту запрещено правилами. Надеюсь в скором времени что-то изменится, иначе мы очень быстро вернемся обратно на ту стадию, где компетитив дотка будет больше похожа на детский сад, нежели на что-то взрослое/серьезное. Ах и да, находятся уникумы которые до сих пор вспоминают мои какие-то твиты и высказывания 5-тигодичной давности (которые моментально убили свою актуальность еще тогда) — по сравнению с тем, как про-игроки ведут себя в пабе(и не только) сейчас, что они друг другу говорят и как пытаются задеть за живое, мои слова это вообще пустота а я сам Божий одуванчик. Никогда никого не оскорблял и уж точно не провоцировал на агрессию».

На решающей карте матча против CIS Rejects игроки Entity Gaming несколько раз высмеивали соперников в общем чате. В частности, Дмитрий Fishman Полищук дважды назвал Романа RAMZES666 Кушнарёва ботом. 

Entity Gaming победила CIS Rejects со счетом 2:1 и прошла в финал нижней сетки D2CL 2021 S6. В следующем матче 12 января в 15:00 мск команда Fishman сразится с проигравшим в паре Natus VincereTeam Tickles. Состав RAMZES666 покинул соревнование. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии