Новость

LighTofHeaveN о Dendi и B8: «Когда-то мы его критиковали, но я думаю, что уже хватит»

51

Аналитик и комментатор Dota 2 Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов высказался о команде Данила Dendi Ишутина B8 Esports. Кастер похвалил киберспортсмена за упорство и отметил, что ему интересно, каких результатов коллектив сможет достичь. 

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов
Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

«Когда-то мы его [Dendi] критиковали, но я думаю, что уже хватит. Сейчас я бы с радостью посмотрел все игры B8, просто потому что мне интересно, а что же у них получится или не получится. Просто есть человек, у него есть мечта, и он к ней идёт. Даже несмотря на весь треш, который происходит последние шесть-семь лет, он продолжает идти, и мне интересно, куда он дойдёт по итогу с этой мечтой».

Команда B8 Esports выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. В первом матче сезона против Gambit Esports коллектив Ишутина проиграл со счётом 0:2.

Первый турнир сезона DPC 2021/2022 для Восточной Европы проходит с 29 ноября по 23 января в онлайне. Во втором дивизионе команды разыгрывают $75 тыс., а также два слота в первом дивизионе в следующей лиге сезона DPC.

Комментарии