Новость

Korb3n: «GpK~ в Natus Vincere не будет»

129

Бывший менеджер Team Empire и HellRaisers Дмитрий Белов рассказал о возможных перестановках в составе Natus Vincere по Dota 2. Он заявил, что переход в клуб Данила gpK~ Скутина из AS Monaco Gambit не состоится. Об этом Белов написал во «ВКонтакте».

Korb3n также отметил, что сейчас вместе с NAVI тренируются Александр Immersion Хмелевской из Team Spirit и Никита young G Бочко из Winstrike Team. Организации не сообщали об изменениях в ростерах.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«Судя по всему, почва под GPK была недостаточно сдобрена. Поэтому so bad пока не нужен. Иммершн его заменяет, по крайней мере сейчас. В мидлейне же денаит крипов young G. Судя по тому что происходит, GPK в нави не будет. Если, конечно, его трансферная стоимость не уменьшится в пару-тройку раз. На моей памяти, это первый прецедент в доте, когда игрока не отпускают по условиям контракта, к которому видимо вообще не подкопаться. Того же Рамзеса и Зайца забирали без проблем, и как показала вам история, организации не смогли их удержать».

Ранее о возможном переходе Скутина в NAVI написал CEO Team Unique Георгий Фалеев . Тогда он заявил, что gpK~ еще не перешел в NAVI из-за регламента ESL One Birmingham 2020 — Online. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

22 мая Natus Vincere объявили о замене Семена CeMaTheSlayeR Кривули. Его место в составе занял so bad. Прочитать о причинах трансфера можно здесь, а узнать больше о новом участнике NAVI — в нашем материале.

Комментарии