Новость

Художница о SingSing: «От меня ему нужен был только секс»

86

Художница под ником botjira обвинила Вейсинг SingSing Юаня в недостойном поведении. Девушка заявила, что игрок в Dota 2 начал отношения с ней только ради секса, после чего стал игнорировать ее.

Botjira впервые высказалась о SingSing, когда описывала инцидент с участием Тоби TobiWan Доусона. Последнего она напрямую обвинила в домогательствах, однако комментатор опроверг ее слова. Художница заявила, что игрок «тоже не безвинен», и рассказала об отношениях с ним.

Botjira
Botjira

«Он написал мне спустя несколько лет [после инцидента с Тоби] и убедил в том, что я ему интересна. Я приехала к нему, но мы даже толком не общались — от меня ему нужен был только секс».

Пользователи reddit решили, что таким образом botjira хотела обвинить SingSing в изнасиловании, поэтому она опубликовала новое заявление. Девушка отметила, что никакого насилия по отношению к ней не было, однако Юань начал игнорировать ее, как только она вернулась домой.

Botjira
Botjira

«Я не использовала слово "изнасилование". SingSing сказал, что я ему нравлюсь, мы несколько месяцев общались. Потом он пригласил меня к себе — да, у нас был секс. Вот только я не ожидала, что он начнет игнорировать меня, как только я вернусь домой. Я ни о чем не жалею. Просто говорю, что меня обвели вокруг пальца и забыли. И я не одна такая — другие девушки рассказали, что Sing провернул с ними то же самое. Я решила высказаться, чтобы другие наивные девушки не пострадали таким же образом. Я обвиняю его только в обмане, не в изнасиловании, домогательствах или чем-то подобном».

Ранее botjira и ряд других девушек обвинили TobiWan в домогательствах. Комментатор сознался в большинстве случаев, после чего студия Beyond the Summit отказалась работать с ним, а Valve удалила его фразы из Dota 2.

Комментарии