Новость

TobiWan сознался в непристойном поведении — девушка syndereN уличила его во лжи

131

Тоби TobiWan Доусон рассказал о случаях, когда вел себя некорректно с девушками. В том числе он опубликовал историю своих отношений с косплеером Meruna, однако она уличила комментатора во лжи и сокрытии фактов.

Доусон заявил, что они с Meruna были в отношениях, однако он предложил завершить их, поскольку не видел в них перспектив. 

Тоби TobiWan Доусон
Тоби TobiWan Доусон

«Мы были в отношениях. Познакомились в сети — я стримил, а она была частью аудитории JoinDota. После того как мы начали встречаться, она несколько раз оставалась у меня дома, и мы занимались сексом. Я чувствовал, что наши отношения ни к чему не приведут, поэтому предложил остаться "друзьями с привилегиями". Она согласилась».

TobiWan использовал формулировку friends with benefits — обычно так называют людей, которые занимаются сексом, но не состоят в отношениях

Meruna ответила, что была влюблена в Доусона, однако теперь уверена, что ему нужен был только секс. Она также заявила, что отношений между ними не было.

Meruna
Meruna

«Мы никогда не были в отношениях. Я хотела этого по наивности, но тебе нужен был только секс. Я плакала у тебя на кухне в два часа ночи после того, как предложила тебе стать моим парнем, а ты лишь предложил мне стакан воды».

TobiWan также описал один из эпизодов, который случился после завершения его отношений с Meruna.

Тоби TobiWan Доусон
Тоби TobiWan Доусон

«Позже она решила посетить Defense, и я предложил остановиться у меня. На тот момент у меня также жил друг. Он понравился ей, и за две ночи до отъезда она хотела лечь спать с ним в моей постели. Это меня разозлило, и я рассказал об этом другу. Он согласился, что все это было неправильно. Тогда она спросила, стоит ли ей уйти раньше, но я не хотел выставлять ее за дверь — до дома ей нужно было ехать через всю страну. Я предложил ей либо лечь спать на диване с другом, либо пойти ко мне. Она выбрала второй вариант. В ту ночь я хотел поговорить с ней, но она заявила, что обсуждать нечего, и отвернулась. Я несколько раз пытался обнять ее, но она не отвечала, и я сдался. Мы не занимались сексом тогда, она уехала на следующий день».

Косплеер отметила, что комментатор забыл упомянуть ситуацию, в которой он начал домогаться ее, несмотря на отказ. 

Meruna
Meruna

«Ты успешно проигнорировал момент, когда начал домогаться меня после того, как я сказала, что не хочу заниматься этим в первую совместную ночь. Ты не принял это во внимание — позже я проснулась от того, что ты начал прикасаться ко мне».

Доусон рассказал и о других ситуациях. К примеру, у него был половой контакт с косплеером на The International 2015 с ее согласия. На другом ивенте он пригласил к себе художницу, которая нарисовала его портрет, — в какой-то момент он начал «наклоняться ближе к ней», но девушка отклонилась и решила уйти. Комментатор отметил, что действительно неверно понял ситуацию, но не пытался принудить девушку к чему-либо.

Ранее Meruna и другие пользователи твиттера обвинили TobiWan в неподобающем поведении и домогательствах — Доусон не стал отрицать их заявления. После этого с ним отказалась работать студия Beyond the Summit, а Valve удалила его фразы из Dota 2.

Комментарии