Новость

«К концу финала у нас закончились силы». Evil Geniuses выпустили влог по итогам DreamLeague Leipzig Major

11

Evil Geniuses опубликовали итоговый влог с турнира DreamLeague Leipzig Major по Dota 2. Авторы видео собрали хайлайты американской команды, а также узнали мнения киберспортсменов и тренера о сыгранных сериях. Ролик опубликовали на официальном канале EG на YouTube.

Канишка Сэм BuLba Сосэйл, тренер Evil Geniuses
Канишка Сэм BuLba Сосэйл, тренер Evil Geniuses

«Думаю, что к концу финала у нас просто закончились силы, так как все были вымотаны тяжелыми матчами. У нас были три тяжелые игры утром, а после короткого перерыва нам пришлось сыграть еще пять. Это довольно изнурительно, и мне очень жаль, что мы были так близки к победе, но так и не смогли ее добиться. Тяжело принимать то, что впереди уже ждет следующий мейджор, где предстоит пройти такой же путь. Это очень тяжело. Наши следующие матчи будут на американской квалификации на мейджор. Сейчас мы сконцентрированы только на этом турнире и на подготовке к нему. Надеемся, что сможем показать свою лучшую игру там».

В финале DreamLeague Leipzig Major команда Evil Geniuses уступила Team Secret со счетом 2:3. За второе место Роман RAMZES666 Кушнарёв и его тиммейты получили $160 тыс. и 3 тыс. рейтинговых очков Dota Pro Circuit. Подробности турнира можно узнать на странице репортажа.

Комментарии