Новость

Jaunuel о победе над Fnatic: «Мы не слишком удовлетворены победой»

5

Саппорт команды Neon Esports Жунюэль Jaunuel Арцилла в  послематчевом интервью поделился мыслями о первой игре в стадии плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Он рассказал, какие эмоции испытывает команда от победы в матче.

Жунюэль Jaunuel Арцилла
Жунюэль Jaunuel Арцилла

«Мы рады, но не слишком удовлетворены победой, потому что это всё ещё нижняя сетка, мы хотим пройти дальше».

Игрок заверил, что участники команды чувствуют себя уверенно с любой стратегией игры.

Жунюэль Jaunuel Арцила
Жунюэль Jaunuel Арцила

«Все зависит от настроения команды, иногда мы можем сыграть с хард-керри. И мы абсолютно уверены и в играх, где у нас нет хард-керри. Например, Deth всегда выбирает отличные предметы, так что мы не особо торопимся в бой и можем вести игру без хард-керри».

Jaunuel поделился ощущениями от смены позиций в коллективе, а также назвал игрока, которому переход к новой роли дался тяжелее всего.

Жунюэль Jaunuel Арцила
Жунюэль Jaunuel Арцила

«Это было трудно, особенно для Skem из-за суетливой смены позиций — с четвертой на третью, а потом снова на первую. Это сложно, но мы здесь, мы смогли взять от этого лучшее».

Коллектив завершил групповую стадию с одной победой в семи матчах и вышел в нижнюю сетку плей-офф. В первом раунде этой стадии OB.Neon одержала победу над Fnatic, её следующим оппонентом станет Vici Gaming. За расписанием матчей можно следить на странице репортажа ONE Esports Singapore Major 2021.

Комментарии