Новость

Инсайдер: RAMZES666 и No[o]ne планировали собрать состав с Fata и SumaiL

69

Бывшие игроки микса Just Error Роман RAMZES666 Кушнарёв и Владимир No[o]ne Миненко, скорее всего, пропустят первую половину сезона Dota Pro Circuit 2021. По данным Telegram-канала CYBERSLOVO, киберспортсмены планировали собрать состав с Адрианом Fata Тринксом, Саидом Самаилом SumaiL Хассаном и Андреем Afoninje Афониным. C таким ростером они могли претендовать на инвайт в закрытую квалификацию для Европы или СНГ, однако им не хватило времени.

На данный момент уже сформированы все составы, которые будут бороться за квоты в высшие региональные лиги Европы и СНГ. Из перечисленной пятерки игроков только Fata будет выступать на Decider Tournament для Европы в составе mudgolems. Остальные смогут поучаствовать в сезоне, только если одна из команд решит взять их в качестве замены. Такой коллектив сможет выступать с заменой в течение сезона, однако за использование стендина на мейджоре получит штраф.

Ранее компания Valve обновила правила, которые будут действовать во время соревновательного сезона Dota Pro Circuit 2021. Разработчики уточнили, кому теперь будут принадлежать очки DPC, какой штраф получат команды за стендинов и можно ли будет пройти на The International, не играя в региональных лигах. Новая информация появилась на официальном сайте игры.

Комментарии