Новость

ILTW возглавил рейтинг лучших игроков на Pudge по версии Dotabuff — Dendi на 11-м месте

33

Керри Nigma Galaxy Игорь iLTW Филатов занял первое место в рейтинге лучших игроков на Pudge от Dotabuff. Общий показатель успешности выступлений киберспортсмена на этом герое в матчмейкинге составил 6 741 — почти на 200 очков больше, чем у ближайшего конкурента.

ILTW возглавил рейтинг, несмотря на то что другие игроки в топе провели больше матчей с более высоким винрейтом. Dotabuff поставил Филатова выше, поскольку он играет в более престижном дивизионе, куда его определила внутренняя система аналитического портала с учетом навыков, стабильности и уровня тиммейтов.

В рейтинг также попали еще несколько подтвержденных аккаунтов профессиональных игроков. Джарон monkeys-forever Клинтон и Язид YapzOr Жарадат заняли пятое и шестое места, Андреас Франк Cr1t- Нильсен остановился на восьмой строчке, а Данил Dendi Ишутин — на 11-й.

19 июля iLTW присоединился к AS Monaco Gambit в качестве стендина на Dota 2 Champions League 2021 Season 2. За шесть раундов коллектив выиграл одну встречу — против Coolguys. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Источник: Dotabuff
Источник: Dotabuff

Комментарии