Новость

«IG, спасибо, что вынесла мусор» — Team Secret повторила скандальный мем после вылета из WePlay AniMajor 2021

53

Официальный твиттер-аккаунт Team Secret опубликовал скандальный мем с мужчиной, выбрасывающим мусор, после вылета из WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Ранее SMM-менеджер команды отреагировал на поражение OG от Team Liquid на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 подобным изображением.

Мем был опубликован в твиттере Team Secret после поражения на первой карте матча против Invictus Gaming. Вне зависимости от результата серии команда Клемента Puppey Иванова лишилась шансов на выход в групповой этап WePlay AniMajor 2021.

На публикацию Team Secret отреагировал официальный твиттер-аккаунт Invictus Gaming. Как отметили представители китайской команды, то же самое ее противник может сделать на второй карте: в случае поражения iG также покинет соревнование.

После публикации подобного мема в адрес Team Liquid и OG Себастьян Ceb Дебс оскорбил SMM-менеджера команды Puppey, поскольку счел шутку слишком жесткой. В итоге от работы с сотрудником Team Secret отказались Йохан n0tail Сундштайн и Топиас Topson Таавитсайнен, для которых тот монтировал видеоролики.

WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыгрывают $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Ранее место в групповом этапе чемпионата гарантировала себе Vici Gaming. Помимо Invictus Gaming, на последний слот претендует Nigma Galaxy. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии