Новость

Iceiceice о NAVI и Gambit Esports: «Видно, как хорошо они играют, легко набирают преимущество в матчах»

17

Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян высоко оценил уровень игры Natus Vincere и AS Monaco Gambit. В интервью для ONE Esports участник Fnatic заявил, что на ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore команды из СНГ обойдут как минимум J.Storm и Team Aster

Iceiceice также подшутил над PSG.LGD, которая не прошла на DreamLeague Leipzig Major, но получила приглашение на турнир в Сингапуре, тогда как в случае с Fnatic все произошло наоборот:

Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян
Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян

«Здорово, что в Сингапуре пройдет международный чемпионат, на котором выступят 12 лучших коллективов — только на данный момент, потому что Fnatic там нет. Я рад, что приедет PSG.LGD, так как я смогу повидаться с fy и xNova — на мейджоре их не будет. Я бы сказал, что среди NAVI, J.Storm, Aster и Gambit именно команды из СНГ выступят лучше других. Дело в их стилях игры. Эти составы работают как единый организм, все участники думают одинаково. К тому же помогает новый патч. Видно, как хорошо они играют, легко набирают преимущество в матчах». 

ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore пройдет с 17 по 22 декабря. 12 приглашенных коллективов разыграют $500 тыс. Ознакомиться с расписанием матчей группового этапа можно здесь.

Комментарии