Новость

HellRaisers выступят в Parimatch League

16

Организаторы Parimatch League по Dota 2 назвали четвертого участника лиги — приглашение на турнир получила команда HellRaisers. Она будет бороться с Virtus.pro, Winstrike Team, FlyToMoon и другими коллективами за призовой фонд в $75 тыс.

Первые матчи Parimatch League начнутся в октябре, а LAN-финал состоится 29–30 ноября в Москве. Победитель получит $40 тыс. На турнире выступят восемь команд, которые сыграют друг с другом по круговой системе: четыре лучшие выйдут на LAN, последняя покинет лигу, а коллектив, который займет седьмое место, попадет в стыковые матчи за право остаться во втором сезоне. Освещать игры Parimatch League будет студия RuHub.

24 сентября украинская киберспортивная организация HellRaisers объявила о возвращении в дисциплину Dota 2. Клуб подписал состав во главе со стримером Ильей ALOHADANCE Коробкиным, который решил возобновить игровую карьеру в сезоне 2019/2020. Команда HR дебютировала на WePlay! Reshuffle Madness 2019, где обыграла Fried Pudges в первом туре плей-офф.

Участники Parimatch League:

Комментарии