Новость

Heen: «Мы не удивились тому, что VP.Prodigy выступила на турнире лучше, чем ожидали многие»

4

Сонг Го Heen Ли поделился мнением о выступлении VP.Prodigy на WePlay! Pushka League Season 1 Division 1 по Dota 2. Тренер Team Secret отметил, что участники состава ожидали хороших результатов от команды из СНГ, но не думали, что она дойдет до гранд-финала.

Сонг Го Heen Ли
Сонг Го Heen Ли

«Нужно понимать, что многие участники турнира уже играли друг с другом в скримах. Я помню, как мы впервые сыграли с VP.Prodigy: она показала себя просто отлично. Конечно, это не то же самое, что официальный матч. Но мы не удивились тому, что VP.P выступила на турнире лучше, чем ожидали многие, кто видел только встречи в эфире. С другой стороны, мы не думали, что будем играть с этой командой в гранд-финале».

Team Secret обыграла VP.Prodigy со счетом 3:0 в гранд-финале WePlay! Pushka League. За победу коллектив Heen получил $70 тыс., а команда из СНГ — $45 тыс. Узнать результаты соревнования можно в нашем репортаже.

Ранее Клемент Puppey Иванов также высказался о VP.Prodigy. По его словам, результаты подобных коллективов обычно быстро идут на спад после первых успехов, однако состав Виталия Save- Мельника может избежать этого. Ознакомиться с мнением капитана Team Secret можно здесь.

Комментарии