Новость

Gromjkeee о новом составе NAVI: «ALOHADANCE нужна ментальная химия, которую могут дать Solo и No[o]ne»

17

Кастер студии RuHub Герман Gromjkeee Громов высказал мнение о новом составе Natus Vincere по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что затрудняется определить потенциал ростера, так как многое будет решать удача и химия между тиммейтами.

Герман Gromjkeee Громов
Герман Gromjkeee Громов

«Нынешний состав NAVI выглядит как игра в рулетку: химия внутри команды может быть супербешеной, которая позволит преодолеть стартовые преграды, однако у всех ли игроков мотивация выкладываться на 100% и отдавать себя всего своему делу? Ответ на этот вопрос пока дать невозможно, но, как и принято в СНГ, будем надеяться на удачу и что этот стак прокнет. С другой стороны, напрашивается реверсивная логика — медийные тяжеловесы могут неплохо в старт, но, как мы много раз видели, при встрече с первыми серьёзными проблемами могут жестко резонировать внутри команды, выбивая из колеи кого-либо.  Стакаются ли Алоха и Солыч? На мой взгляд, да. Илье нужна ментальная химия, которую могут дать Соло + Нун, также Соло вполне может авторитетом поддавить (в хорошем смысле) Илью, чтобы тот не выкидывал всякие капризы. Безусловно, данный состав будет пробовать играть разными темпами, с упором на Витюна и Нунчика, чтобы понять, как команда реагирует в той или иной критической ситуации. В общем, удачи команде так или иначе, надеюсь, стрельнет не холостым».

Новый ростер NAVI по Dota 2 стал известен 2 сентября. Тренировать его и заниматься развитием направления в клубе будет ArtStyle. Новый состав был собран под его руководством. В команде остались Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко, на третью позицию вернулся Виктор GeneRaL Нигрини, а новыми саппортами стали Илья ALOHADANCE Коробкин и Алексей Solo Березин. 

Комментарии