Новость

God: «Я не поддерживаю хейт к Dendi»

87

Саппорт EXTREMUM Сергей G Брагин порассуждал о разнице между начинающими и опытными игроками в Dota 2. После матча против B8 Esports в закрытой квалификации Dota Pro Circuit 2021: Season 1 он также поделился мнением об успехах Данила Dendi Ишутина.

Сергей God Брагин
Сергей God Брагин

«В 18 лет я просто хотел играть в "Доту", с Lycan лес фармить, например. Мне было все равно, выиграю я или проиграю, я просто хотел побить в лесу крипов. Это все, что я хотел. И представьте, насколько легко тебе весь день проводить за вот этим вот занятием, которое ты прям просто хочешь. Со временем эти цели меняются. Ты уже бьешь крипов, чтобы выигрывать турниры, ты хочешь побеждать. Тебе не так интересен сам процесс по сравнению с тем, как ты входил в первые игры. Новый герой, все там изучаешь. Мотивации у всех людей разные, возрастные тем более. Уверен, условному SumaiL "Дота" не настолько нравится, как зарабатывать деньги».

Брагин отметил, что Ишутин проделывает большую работу над собой для достижения результатов.

Сергей God Брагин
Сергей God Брагин

«Я не поддерживаю хейт к Dendi. На самом деле, если посмотреть работу, что он проделывает, — он очень много играет матчмейкингов. Вот даже в этот период перед закрытыми квалификациями он все равно относительно других много играет. Не всегда получается так, что игрок может себя показать, даже если он в хорошей форме».

11 января EXTREMUM обыграла B8 Esports в закрытой квалификации Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ. Матч завершился со счетом 2:0. Команда Брагина прошла в первый дивизион лиги.

Комментарии