Новость

Ghostik рассказал о «секретной стратегии» Unique в матче против B8 на D2CL 2021 S3

15

Украинский киберспортсмен Андрей Ghostik Кадык проанализировал вторую карту встречи B8 Esports против Team Unique в нижней сетке Dota 2 Champions League 2021 Season 3. В шуточной форме он рассказал о ключевых моментах противостояния и объяснил, какие действия помешали команде Ростислава fn Лозового реализовать своё преимущество. 

В ролике Кадык разобрал противостояние команд на верхней и нижней линиях в начале игры, а также отметил ошибки, допущенные ими в мид- и лейтгейме. Особое внимание киберспортсмен уделил «секретной стратегии» Unique, из-за которой она дважды отдала Рошана сопернику.

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Unique применяет секретнейшую стратегию. Эта стратегия поможет выиграть The International, правда, не той команде, которая её применит. Они бьют Рошана и понимают, что им нужно пробить его и убежать».

Встреча между B8 и Unique прошла 12 сентября — матч закончился со счетом 2:1 в пользу коллектива Данила Dendi Ишутина. Позже B8 обыграла в нижней сетке Coolguys со счётом 2:0 и Team Empire со счётом 2:1.

15 сентября в 18:00 мск B8 встретится с HellRaisers в финале нижней сетки. Победитель матча сыграет с V-Gaming в гранд-финале турнира 15 сентября 21:00 мск. За результатами встреч можно следить в нашем репортаже.

Комментарии