Новость

GH: «Мне всё равно, против кого играть дальше»

5

Марун GH Мерхей признался, что победа над paiN Gaming далась его команде нелегко. В интервью RuHub он также отметил, что ему не важно, кто станет следующим соперником Team Liquid. Состав Мерхея в следующем раунде MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2 сыграет с победителем пары Vici GamingKeen Gaming.

Марун GH Мерхей
Марун GH Мерхей

«Соперник играл очень здорово и заставил нас попотеть, но мы всё же смогли перевернуть матч и победить. Сложно сказать, кто будет нашим следующим соперником — победить может как Vici Gaming, так и Keen Gaming. На этом турнире собрались очень сильные команды, и каждая может выиграть. Мне всё равно, с кем играть дальше. Я просто хочу показывать хорошую "Доту"».

Team Liquid проиграла Virtus.pro и заняла второе место в групповом этапе. После этого команда уступила Evil Geniuses в верхней сетке. Первым соперником клуба в матчах на вылет стала paiN Gaming, которую европейский состав обыграл со счетом 2:0.

MDL Paris Major проходит в Диснейленде с 4 по 12 мая. Призовой фонд чемпионата составляет 15 тыс. очков DPC и миллион долларов. Расписание ивента можно посмотреть здесь.

Комментарии