Новость

GeneRaL о возвращении в NAVI: «Моё первое требование — чтобы было ''слово пацана''»

57

Офлейнер команды Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини пошутил, что вернулся в украинский клуб, только когда получил «слово пацана» от других игроков как гарантию сохранности состава. Об этом киберспортсмен рассказал зрителям во время трансляции на Twitch.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Да, \'\'слово пацана\'\' было обязательно. Это было первое требование у меня. Это был критерий вступления в команду — чтобы было \'\'слово пацана\'\'. Именно так и происходило собеседование [в NAVI]. Я сразу сказал, что если \'\'слово пацана\'\' даете, то можем начинать разговор».

Нигрини также подтвердил, что в сентябре команда соберется на буткемпе, однако в каких именно числах это произойдет, он не знает. По словам игрока, фанаты сами поймут это, когда он перестанет стримить.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Ппц поздравление — вступил в NAVI… Это как, знаете, приходишь в магазин, а тебе говорят: \'\'Поздравляем, вы зашли в магазин!\'\'. <…> За слив состава на стриме не оштрафовали. Я же случайно спалил. <…> Будем собираться на буткемп, но какого числа, еще не ясно, в сентябре. Когда не будет стримов, то вы поймете, что я, скорее всего, на буткемпе. С буткемпов стримить я не буду».

GeneRaL вошел в обновленный состав Natus Vincere, который был анонсирован 2 сентября. Помимо него, в следующем сезоне клуб будут представлять Алик V-Tune Воробей, Владимир No[o]ne Миненко, Илья ALOHADANCE Коробкин и Алексей Solo Березин.

Фразу про «слово пацана» GeneRaL произнес в ролике в Instagram, опубликованном вскоре после того, как его исключили из Natus Vincere. Тогда Нигрини заявил, что перед подписанием контрактов с клубом игроки прошлого состава «дали слово пацана», что никто не будет кикнут из команды. Это обещание было нарушено, а фраза позже завирусилась и стала мемом в киберспортивном комьюнити.

Комментарии