Новость

Gabbi: Nightfall и JerAx присоединятся к Evil Geniuses

117

Россиянин Егор Nightfall Григоренко и финн Ессе JerAx Вайникка станут игроками состава Evil Geniuses по Dota 2. Слухи об этом подтвердил новичок Talon Esports Ким Gabbi Вильяфюрте. Филиппинский керри рассказал об этом во время личной трансляции на Twitch.

Ранее об этом сообщал инсайдер SeaNostra. 15 ноября Evil Geniuses заявили Артура Arteezy Бабаева, Эйбэда Азэля Abed Юсопа и Андреаса Франка Cr1t- Нильсена для участия в лиге Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки. Представители клуба не выступали с официальным заявлением по поводу оставшихся игроков на предстоящий сезон. 

Nightfall провел прошлый сезон в составе Virtus.pro. Российский керри вместе с командой выступил на The International 10 (2021), где занял 5-6 место, уступив в нижней сетке будущим чемпионам из Team Spirit

JerAx объявил о завершении профессиональной карьеры после победы на The International 2019 в Шанхае. Финский саппорт — двукратный обладатель титула чемпиона мира в составе OG. Вайникка занимает вторую строчку в списке богатейших киберспортсменов в истории. 

Возможный состав Evil Geniuses по Dota 2:

Комментарии