Новость

Инсайдер: JerAx и Nightfall присоединятся к Evil Geniuses

105

Двукратный чемпион Ессе JerAx Вайникка и керри Virtus.pro Егор Nightfall Григоренко могут войти в обновленный состав Evil Geniuses по Dota 2. Об этом сообщил инсайдер SeaNostra на reddit — его информацию о присоединении к команде финского игрока подтвердили источники Cybersport.ru.

По данным SeaNostra, Evil Geniuses рассматривают Nightfall на роль офлейнера вместо Дэрила Коха iceiceice Пэй Сяна. При этом клуб еще не определился с кандидатурой Григоренко — третью позицию в команде может занять бывший игрок Quincy Crew Родриго Lelis Лелис Сантос.

JerAx не выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2020 года — он объявил о завершении карьеры вскоре после победы на The International 2019 в составе OG. Позже он неоднократно размышлял о возвращении к соревнованиям, но не делал официальных анонсов. Предполагается, что Вайникка заменит Таля Fly Айзика, но займет четвертую позицию.

Официально Nightfall числится в составе Virtus.pro. Ранее клуб сообщил, что собирается тестировать игроков на первую и четвертую позиции. По слухам, команду также покинет саппорт Виталий Save- Мельник.

Комментарии