Новость

Fng о конфликте Daxak и ТраВоМаН: «Ничего интересного»

30

Капитан состава Alliance по Dota 2 Артем Fng Баршак прокомментировал конфликт между Никитой Daxak Кузьминым и стримером Тимуром ТраВоМаН Хафизовым. Киберспортсмен назвал его неинтересным и «хайпом на пустом месте». Слова белоруса со стрима приводит портал Sports.ru.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Со стороны это выглядит как хайп на пустом месте. Что-то на уровне: "Мне не нравится этот чел, уберите его". Ничего интересного. Daxak сейчас не хочет играть в компетитив, сидит стримит и пилит контент на ютуб. Второй человек изначально сидел и пилил контент на ютуб и особо ничего не делал. И вот неожиданно один человек говорит, что ему не нравится другой. Разве это не выглядит как хайп или борьба за аудиторию? Я отдаю себе отчет, что Травоман может не нравится Дахаку, и Дахак может не нравится Травоману, но лично мне непонятно, зачем с этого раздувать такое».

Конфликт между игроками начался 2 августа. Daxak призвал участников пабликов добавлять TpaBoMaH в список избегаемых пользователей: Кузьмину не нравится Хафизов как человек, а также Daxak считает неправильным, что Хафизов играет на Techies. После этого TpaBoMaH стали поступать угрозы в адрес его семьи. Помимо этого, злоумышленники опубликовали личные данные стримера в сети.

Комментарии