Новость

Фанат Dota 2 в шутку пожаловался на мидера Tundra Esports из-за его нестандартных пиков

10

Поклонник Dota 2 попросил команду Tundra Esports, чтобы она запретила своему мидеру Леону Nine Кирилину брать необычных героев на центральную линию. Геймер пошутил, что киберспортсмен подает плохой пример другим игрокам, из-за чего матчи на низких рангах превращаются для него в кошмар.

Venkatakrishnan
Venkatakrishnan

«Дорогая Tundra Esports! Пожалуйста, приструните Nine, потому что теперь мне приходится стоять мид против Keeper of the Light, Undying и Winter Wyvern на ранге Guardian, и это меня убивает. Искренне ваш, нуб».

SMM-менеджер Tundra Esports тоже ответил на жалобу шуткой — он написал, что страдает в матчмейкинге по тем же причинам, но ничего не может поделать.

На последних турнирах Nine часто выбирал нестандартных героев. Например, он брал Oracle в матче с PSG.LGD, Night Stalker против Fnatic, Keeper of the Light против Virtus.pro и Winter Wyvern против OG. В общей сложности только за последний месяц он отыграл на 16 разных персонажах в официальных матчах. Не все из этих противостояний заканчивались в пользу Tundra Esports, однако многие фанаты Dota 2 начали копировать пики Кирилина в матчмейкинге. 

Комментарии