Новость

FalleN из CS:GO обратился к Dendi: «Ты бог для нашего комьюнити»

36

Бывший капитан состава MIBR по CS:GO Габриэль FalleN Толедо остался в восторге от новой команды Данила Dendi Ишутина по Dota 2, в которую вошли бразильские киберспортсмены. Толедо пожелал Dendi повеселиться в процессе игры с новыми тиммейтами, а также выразил надежду, что это решение поможет развитию местной сцены.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Как приятно было услышать об этом решении! Ты бог для нашего комьюнити. Надеюсь, ты повеселишься и поможешь развитию нашей сцены».

Dendi представил новый состав B8 Esports 2 января. Помимо Ишутина, в команду вошли бразильцы Эйтор Duster Перейра, Леонардо RdO Фернандес и Диего Sexyfat Барин, а также немецкий саппорт Энис 5up Эльфки. Ростер не получил инвайт в высший дивизион лиги DPC 2021 для СНГ, однако может сыграть в закрытой квалификации — её участников организаторы еще не анонсировали.

FalleN — один из самых известных бразильских киберспортсменов, двукратный чемпион мейджоров. Он выступает на профессиональной сцене с 2005 года. В сентябре 2020-го Толедо ушел в инактив, покинув состав MIBR. В декабре появились слухи, что бразилец может продолжить карьеру в Team Liquid, после чего эту информацию подтвердил стример организации Ярослав pashaBiceps Яжомбковски.

Комментарии