Новость

EPICENTER Major получил экспертную премию Sport Leaders Awards 2019

25

EPICENTER Major 2019 по Dota 2 назвали «Лучшим киберспортивным перфомансом России» на экспертной премии Sport Leaders Awards 2019. В жюри мероприятия состояли представители бизнеса и спорта, оценивающие выдающиеся проекты страны. Церемония вручения награды состоялась на конференции Sport Leaders Global Forum.

Генеральный директор Epic Esports Events прокомментировал достижение EPICENTER:

Максим Маслов
Максим Маслов

«Ежегодно наша команда стремится к тому, чтобы каждый турнир серии EPICENTER стал незабываемым для участников и зрителей. Приятно, что наши старания по достоинству оценили эксперты».

EPICENTER Major прошел в Москве с 22 по 30 июня. За три дня турнир посетили более 30 тыс. зрителей. Финальная стадия чемпионата стала самой популярной среди всех мейджоров сезона. Подробнее об организации ивента можно узнать здесь.

Турниры серии EPICENTER неоднократно выигрывали российские и международные награды. Например, в 2018 году чемпионат от Epic Esports Events назвали лучшим российским мероприятием по версии Eventex Awards 2019, а в 2016 году EPICENTER: Moscow победил в категории Live Entertainment премии EUBEA.

Комментарии