Новость

Elephant распустила состав по Dota 2

25

Китайская киберспортивная организация Elephant закрыла состав по Dota 2. Об этом представители клуба сообщили на странице в Weibo.

У керри команды Чжан Paparazi Чэньчжуна истёк срок договора, и он стал свободным агентом, у саппорта Се Super Цзюньхао завершилось арендное соглашение, он вернётся в Royal Never Give Up. С остальными участниками ростера Elephant расторгла контракты. Тренер коллектива Бай rOtK Фан также покинул клуб в качестве свободного агента.

По заявлению представителей организации, они решили расторгнуть действующие соглашения с рядом участников команды, чтобы не ограничивать их варианты продолжения карьеры. Elephant также заявила, что несколько киберспортсменов до сих пор не покинули Румынию и клуб сосредоточен на том, чтобы решить этот вопрос. 

10 ноября в сети появились слухи о расформировании ростера Elephant. Информацию об этом сообщил переводчик и аналитик Лион Arthur Ли в твиттере со ссылкой на менеджера клуба. Ранее инсайдеры также сообщали об отказе Elephant выступать в следующем сезоне DPC и намерении продать игроков другой организации.

Бывший состав Elephant по Dota 2:

Комментарии