Новость

Eiritel: «Мне искренне жаль, что ArtStyle расстался с PuckChamp»

29

Кастер RuHub Дария Eiritel Морозова высказала мнение о присоединении Ивана ArtStyle Антонова к Natus Vincere по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru она отметила, что расстроена уходом тренера из PuckChamp.

Дария Eiritel Морозова
Дария Eiritel Морозова

«Мне искренне жаль, что ArtStyle расстался с PuckChamp. По словам менеджмента организации и игроков, у Ивана получилось не просто поделиться с командой ценными наработками, но и выстроить полноценную тренерскую систему, которая успела дать плоды. Сам ArtStyle когда-то говорил, что с молодыми (еще не ЧСВ) игроками ему понравилось работать, так как они признают авторитет тренера. Очевидно, трудно с составом что-то сделать, когда каждый в нем считает, что он сам все лучше знает. Наверняка, раз Иван подписался тренировать NAVI сейчас, в этом составе препятствий для своей работы он не видит. Но все равно грустно за PuckChamp. С ними, ИМХО, еще было куда расти».

Новый ростер NAVI по Dota 2 стал известен 2 сентября — ArtStyle будет тренировать коллектив и заниматься развитием направления в клубе. Новый состав был собран под его руководством. В команде остались Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко, на третью позицию вернулся Виктор GeneRaL Нигрини, а новыми саппортами стали Илья ALOHADANCE Коробкин и Алексей Solo Березин. 

Комментарии