Новость

EHOME подтвердила уход двух игроков

6

Руководство команды EHOME по Dota 2 сообщило, что саппорт Цзян 天命 Ань и мидер Ли ASD Чживэнь переведены в инактив. Об этом менеджеры китайского клуба сообщили в твиттере.  

天命 и ASD присоединились к EHOME в сентябре 2018 года. Они пришли в команду на правах аренды из Keen Gaming и CDEC Gaming соответственно.

Слухи о перестановках в составе EHOME появились сразу после возвращения команды с DreamLeague Major, где она заняла 13-16 место. Тренер состава Чжан Xiao8 Нин вел переговоры с Ли iceice Пэном, но игроки EHOME высказались против его перехода. С каким ростером команда будет выступать в закрытой квалификации к MDL Disneyland® Paris Major — неизвестно.

Проблемы с составом у EHOME начались в феврале, когда команду покинул керри Ло eGo Бинь. По словам тренера, игрок «не выдержал стресса». На его позицию клуб пригласил END из Team Root. Вскоре после этого ASD пропустил групповой этап MDL Macau 2019, так как не успел вовремя оформить визу, а Faith_bian получил травму руки на фотосессии. На турнире их заменили xiao8 и Чжао XinQ Цзысин.

Комментарии