Новость

«Для Valve мы просто дойные коровы» — игрок в Dota 2 попросил не продавать арканы через Battle Pass

79

Игрок в Dota 2 под никнеймом iamlen07 пожаловался на несправедливость способа получения аркан в MOBA от Valve. По его мнению, предметы повышенной редкости не должны быть частью Battle Pass.

Iamlen07 на reddit
Iamlen07 на reddit

«Valve продолжает продавать арканы через компендиум, и это чертовски смешно, потому что людям, которые не могут позволить себе такой высокий уровень Battle Pass, нужно просто забыть об арканах. Времена, когда мы могли копить деньги, чтобы покупать арканы во внутриигровом магазине, прошли. А знаете ли вы, что для покупки арканы через уровни Battle Pass в моей стране придется буквально тратить всю зарплату за месяц? Это чертовски несправедливо. Многим нравится эта игра, но для Valve мы просто дойные коровы. Умоляю, сделайте арканы снова доступными в магазине».

Система Battle Pass вынуждает геймеров уделять большее внимание игре в конкретные периоды действия. Если пользователь не имеет возможности купить большое количество уровней и регулярно играть, то может лишиться шанса получить аркану на любимого героя.

В ночь на 17 сентября в Dota 2 вышло обновление с компендиумом The International 10 (2021) — для всех игроков оно является бесплатным. В игре также обнаружили намеки на аркану для Luna и персону Mirana.

Комментарии