Новость

Valve выпустила компендиум The International 10

44

Компания Valve выпустила обновление, в котором добавила в Dota 2 компендиум предстоящего The International 10. Для всех игроков он доступен бесплатно.

В начальной версии компендиума открыты списки талантов и страница с набором карточек игроков. По мере приближения турнира также станут доступны разделы с fantasy-турниром и прогнозами на основную и финальную стадии TI10.

Все игроки получат десять бесплатных базовых наборов с карточками игроков. Дополнительные паки можно будет купить за ₽35, скрафтить или один раз в сутки получить за победу в матче.

Карточки также стали частью наборов поддержки команд, которые теперь стоят на 50% дешевле. За бронзовый набор вы получите один стандартный и один командный пакеты. За серебряный — шесть базовых и два командных, а также наборы за бронзовый уровень. За золотой — семь базовых и шесть командных пакетов, а также наборы за бронзовый и серебряный уровни.

С выходом компендиума Valve также назвала дату начала продажи билетов на The International 10. Кроме того, компания объявила составы студий освещения.

Компендиум The International 10
Компендиум The International 10

Комментарии