Новость

Dendi: «В последнее время наши результаты неудовлетворительные, и сейчас все грустно»

13

Данил Dendi Ишутин прокомментировал последние результаты состава B8 Esports по Dota 2. Он считает их неудовлетворительными и надеется, что с новым патчем команда найдет подходящих героев и стратегии. 

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Если смотреть по последнему времени, то наши результаты неудовлетворительные, и сейчас все грустно. Но в "Доте" все [идет] волнами — и твой прогресс, и твои успехи всегда идут волной. Поднимаешься, поднимаешься и чуть-чуть падаешь. Надеюсь, что сейчас у нас пойдет волна и мы будем подниматься и показывать результат получше. Тем более сейчас вышел новый патч, довольно глобальный. Он на много вещей повлияет. Я скажу, что он мне очень нравится. Но никто не знает, как оно будет. Я надеюсь, что мы быстро найдем стиль игры, героев или стратегии, которые будут нам импонировать, подойдут нам, и мы сможем показывать достойный результат».

Ишутин основал организацию B8 Esports в январе 2020 года. В состав по Dota 2 вошли Андрей Ghostik Кадык, Ринат KingR Абдуллин, Никола LeBronDota Попович и Александр pio65 Заливако. Коллектив занял 5-6 места на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon и EGB Arena of Blood. 

Комментарии