Новость

Dendi про обновление 7.31 для Dota 2: «Надеюсь, что Valve не упадет в грязь лицом и сделает что-то стоящее»

25

Мидер B8 Esports Данил Dendi Ишутин высказался о грядущем патче 7.31 в Dota 2. Во время сессии вопросов и ответов в Instagram он предположил, что если обновление окажется удачным, то MOBA от Valve начнет быстро набирать популярность.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Я надеюсь, что патч полностью перевернет игру, так как сами Valve написали, что будут очень большие и крупные изменения, и их будет очень много. Если они заденут экономику и карту, то, в принципе, это будет новая "Дота", которую будет интересно заново всем изучать. Если они еще сделают какие-то изменения для матчмейкинга прикольные, то, возможно, "Дота" снова начнет набирать популярность быстрыми темпами: в нее будут приходить и старые игроки, и новые. Кто знает. Всё зависит от того, насколько хорошо проработали новый патч Valve, потому что глобальных патчей очень давно не было. <...> Я надеюсь, что Valve не упадут в грязь лицом, скажем так, и сделают что-то стоящее, крутое, что всем будет интересно».

Ишутин также рассказал, усиление какого героя хочет увидеть в новом патче.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Есть один герой, которого можно было бы немножко баффнуть. [Поделишься?] Да, поделюсь. Это Techies. Мне он очень нравится, я бы хотел быть подрывником профессиональным — взрывать людей, чтобы они нервничали, горели. Чувствую, что ему [Techies] не хватает какого-то баффа. Но я слышал, Valve написали, что изменения грядут. Я жду».

Релиз патча 7.31 запланирован на 23 февраля. Ранее разработчики сообщили, что планируют переработать Techies в этом обновлении. Что конкретно будет изменено у героя, авторы Dota 2 не уточнили.

Комментарии