Новость

Dendi об отсутствии KingR в B8 Esports: «Он не готов больше проигрывать, он устал морально»

72

Данил Dendi Ишутин объяснил, почему в последних матчах по Dota 2 B8 Esports выступает без Рината KingR Абдуллина. В интервью для командного подкаста Dendi также отметил, что в коллективе была хорошая атмосфера и после поражений у игроков не было ссор. 

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Как так получилось? Ринат морально не выдержал поражений. Атмосфера у нас была нормальная. Даже при всех этих поражениях каждый вел себя очень достойно. Может, были микромоменты, когда кто-то выходил на эмоции, но на самом деле всем ребятам нужно отдать должное. Никто ни с кем не ругался. Мы просто все понимаем, что у нас не получается, и пофиксить это сейчас тренировками или еще чем-то таким невозможно. Поэтому Ринат пошел на такой шаг. Он не готов больше проигрывать, он устал морально, и я его прекрасно понимаю. Если бы он этого не сделал, то, может, пошли бы кардинальные изменения у команды. Он нам дал возможность поиграть со стендином. Мы поиграли с Stomanen1. Результаты остаются такими же. Я для себя понимаю, что нужны более кардинальные изменения. Думаю, что в команде тоже так видят». 

Ринат KingR Абдуллин не играет за B8 Esports с 24 апреля. В последних матчах его заменяли Николай Stomanen1 Калчев и Даниял XSvamp1Re Алибаев. На момент публикации материала безвыигрышная серия B8 составляет 11 матчей. 

Комментарии