Новость

Dendi о проходе во второй дивизион DPC 2021: Season 1: «Наошибались, но и научились»

28

Мидер B8 Esports Данил Dendi Ишутин поделился мнением о попадании во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021: Season 1. Киберспортсмен объяснил, с чем связаны поражения коллектива, а также рассказал о болезни. Сообщение опубликовано в Telegram.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Всем Привет! Очень жаль что мы не смогли воспользоваться двумя попытками ворваться в первый дивизион. Все были в равных условиях с новым патчем и подготовкой около 5 дней. Как это обычно бывает, кто-то лучше попадает в мету и кому-то больше подходят пулы героев. Либо делаются не совсем правильные выводы из патча. Со временем все наверстают».

Dendi также подробнее разобрал, с чем были связаны неудачи в матчах. Он считает, что из-за отсутствия сыгранности у команды также страдает фаза драфта. Перед началом сезона к B8 Esports присоединились три бразильских игрока.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Наши драфты пока не совсем уверенные и некоторые идеи соперника оказались сильнее. Это нормальный процесс становления команды и дальше -> больше Атмосфера в команде хорошая. Очень необычный опыт лично для меня, но мне нравится как происходит тренировочный процесс. Осталось только конвертнуть его в результат!»

Ранее Dendi сообщил, что заразился коронавирусом. Он отметил, что играть во время болезни некомфортно.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«С короной, конечно, играть такое себе, когда голова вообще не хочет работать, но даже с ней эти игры можно было бы забирать. Наошибались, но и научились. Увидимся во втором дивизионе! Хочу отдать должное Экстремум и NoTechies за хорошую игру. Крутые драфты от Соло и хорошую подготовку от Экстремум. Меложуль хорошо очень постоял в миде - тоже красавчик. Очень рад за Серёгу Брагина. Молоток!»

B8 проведет первый сезон лиги во втором дивизионе. Коллектив боролся за место в первом дивизионе с коллективом EXTREMUM, но уступил в отборочном матче. Ознакомиться с результатом противостояния можно в репортаже

Комментарии