Новость

Dendi: «Мы могли выиграть в матче против OG»

62

Данил Dendi Ишутин прокомментировал выступление B8 Esports на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship по Dota 2. В командном подкасте он рассказал, что у коллектива были шансы проявить себя лучше в матчах с Cyber Legacy и OG.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Мы вынесли многое из этого турнира. Мы боролись против лучших команд двух регионов. Так как мы новая команда, мы пытаемся показать результаты, бороться, но из-за неопытности много проигрываем. Я чувствую, что мы могли показать результат лучше в матче с Cyber Legacy, так как могли выиграть вторую карту. Во встрече с OG мы также могли выиграть. В некоторых играх мы были разочарованы — например, с Nigma. Вторую карту тоже отдали.  Безусловно, Virtus.pro — сильная команда, но мы пытались очень хорошо подготовиться и потратили много времени на это. На первой карте мы тестировали то, что хотели. VP взяли Pudge, мы — тех героев, которых хотели».

B8 Esports заняла восьмое место в группе А на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship со статистикой 1:6. Следующим турниром для коллектива Ишутина станет WePlay! Pushka League. 

Комментарии