Новость

Dendi: «Ищем тренера по Dota 2, который поможет усилить B8 Esports»

54

Украинский киберспортсмен Данил Dendi Ишутин объявил, что его организация B8 Esports начала прием заявок на должность тренера по Dota 2. Об этом игрок сообщил в недавнем влоге на YouTube. Помимо наставника, клубу также нужен SMM-специалист и менеджер по работе с партнерами.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Ищем тренера по Dota 2, который поможет усилить наш коллектив».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Описание вакансии тренера на сайте B8 Esports
Описание вакансии тренера на сайте B8 Esports

«Наш идеальный кандидат — опытный про игрок, который на 100% понимает игровой процесс и обладает навыками системного методолога, который четко определяет проблемы и точки роста команды. Ключевой скилл — умение \'\'дожимать до конца\'\', то есть создавать видимый прогресс, доводить игроков и команду до результата, а не просто указывать на ошибки. При этом, мы также готовы рассмотреть ребят с меньшим опытом на роль ассистента капитана, который поможет структурировать работу в более рутинных вещах типа подведения итогов тимтоков, учет сыгранных матчей, поиска КВ и т. д.».

Список основных задач тренера:

  • Формулировать командные и персональные цели игроков, помогать их достигать и контролировать прогресс в процессе, внедрив прозрачный и понятный трекинг.
  • Смотреть игры других команд, разбирать реплеи совместно с коллективом, выявлять паттерны, анализировать драфты, готовить план-капкан перед матчем, фиксировать ошибки и зоны роста по итогам каждой игры, на основе чего формировать тренировочный план и улучшать соответственные аспекты игры как команды, так и отдельного игрока в частности.
  • Очень много работать со статистикой и цифрами, готовить выжимки для разбора с капитаном.

Чтобы подать заявку на должность, нужно заполнить анкету.

Комментарии