Новость

Daxak о «Close game» в матче против CIS Rejects: «Я был против такого поведения команды»

30

Керри Winstrike Team Никита Daxak Кузьмин высказался о саркастических высказываниях его тиммейтов в адрес CIS Rejects после матча команд во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Во время стрима на Twitch он отметил, что не писал соперникам после этой встречи и узнавать о причине такого поведения нужно у других игроков.

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«Все винили меня, хотя я и Акбар [SoNNeikO] — два человека, которые не писали этого. Все вопросы к "двойке" [larl], "тройке" [Noticed] и "четверке" [forcemajor]. Об ответке [от игроков CIS Rejects]: это была ответка не мне, а "двойке", "тройке" и "четверке". Я был против такого поведения команды».

CIS Rejects сразились с Winstrike в переигровках во втором дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. Победителем встречи стала команда Павла 9pasha Хвастунова. В конце матча он и Роман RAMZES666 Кушнарёв написали «close game» в общий чат игры. Позже Хвастунов объяснил свое поведение. По его словам, это был ответ на сообщения, которые участники Winstrike писали во время одного из прошлых матчей команд.

Комментарии