Новость

9pasha о «Close game» после разгрома Winstrike: «Надо было просто ответить. Это не мы начали»

27

Офлейнер CIS Rejects Павел 9pasha Хвастунов объяснил саркастические высказывания в адрес Winstrike Team после победы над ней в рамках переигровок второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В интервью студии RuHub он отметил, что это был ответ на сообщения, которые участники Winstrike писали во время одного из прошлых матчей команд.

Павел 9pasha Хвастунов
Павел 9pasha Хвастунов

«Я всегда добрый и пушистый. У нас нет проблем с Winstrike, мы все нормально к ним относимся. Мы с ними играли, и они начали спамить в конце "Close game". Ну и что, они ***, надо было просто ответить. Это не мы начали».

9pasha также высказал мнение о мидере CIS Rejects Глебе depressed kid Зырянове. Хвастунов похвалил напарника по команде за скорость развития профессиональных навыков.

Павел 9pasha Хвастунов
Павел 9pasha Хвастунов

«Он и так хорошо играет, импрувится, с каждым днем все лучше и лучше. В один момент у нас остановился процесс развития как команды. Мы не знали, как правильно сделать следующий шаг, чтобы продолжить расти, немного встали на месте. Но после того как все наладилось, он очень хорошо импрувится, вообще красавчик. Я прям горжусь им, и мы гордимся».

Переигровки во втором дивизионе DPC для СНГ прошли 23 января. CIS Rejects, Winstrike, Hydra и V-Gaming сыграли между собой по одному матчу в формате bo1. По результатам тай-брейков квоты в первый дивизион получили команды Хвастунова и Никиты Daxak Кузьмина.

Комментарии