Новость

CrystalMay о новом составе NAVI: «Главным вопросом является моральная составляющая»

11

Комментатор студии RuHub Дмитрий CrystalMay Корчевинин высказался по поводу нового состава Natus Vincere по Dota 2. По его словам, ростер «выделяется отличным балансом по фарму и связкам». Об этом Корчевинин рассказал в комментарии для Cybersport.ru.

Дмитрий CrystalMay Корчевинин
Дмитрий CrystalMay Корчевинин

«Не считая очевидных вопросов об игровой форме саппортов, этот ростер выделяется отличным балансом по фарму и связкам. Наконец V-Tune сможет играть на гридовых корах с полной поддержкой от активной "тройки" и "двойки". Наигранность связки 3-4 позиции от Алохи и Генерала также добавляет плюсов составу. Главным же вопросом является моральная составляющая, ибо слишком много чего мы уже слышали на стримах и интервью. Но этим должен будет заниматься Артстайл, вернувшийся после становления под своим началом PuckChamp со свежими идеями. Из минусов нашей ковид-современности состав будет обкатываться в онлайне, когда как опытность игроков нового ростера может лучше раскрыться на ланах, коих мы еще, вполне вероятно, долгое время не увидим».

Natus Vincere представила обновленный состав 2 сентября. В него вошли Алексей Solo Березин, Илья ALOHADANCE Коробкин и Виктор GeneRaL Нигрини, а тренером команды стал чемпион The International 2011 Иван ArtStyle Антонов.

Комментарии