Новость

Ceb про Nigma Galaxy: «ILTW было сложно играть, потому что KuroKy много ошибается»

24

Двукратный чемпион  Себастьян Ceb Дебс порассуждал об игре Игоря iLTW Филатова и Куро KuroKy Салехи Тахасоми в составе Nigma Galaxy по Dota 2. Мнением француз поделился во время стрима на Twitch.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Честно говоря, мне кажется, что iLTW часто было сложно играть, потому что KuroKy много ошибается на линии. По моему мнению, если киберспортсмен не разбирается в мете и недостаточно работает над своей игрой, то, скорее всего, это будет видно на стадии лейнинга. Потому что стадия лейнинга показывает, насколько хорошо ты разбираешься в разных тонкостях и как много играешь: тайминги, покупка предметов и так далее. <...> Мне кажется, что iLTW знает всё это и зачастую хорошо играет на линии, но KuroKy — нет, что ставит iLTW в невыгодные условия».

Ранее Nigma заменила iLTW на Адриана Fata Тринкса — россиянин остался в клубе, но ушел в инактив. Организация не объяснила, с чем связано такое решение. На момент замены Nigma занимала последнее место в турнирной таблице первого дивизиона DPC для Европы с пятью поражениями подряд. Позже стендином вместо Fata стал тренер коллектива Роман rmN- Палей — сейчас команда выступает со статистикой 1:6.

Комментарии