Новость

Ceb перед матчем с LGD: «Основная мотивация победить — дать возможность n0tail сыграть на EPICENTER»

Себастьян Ceb Дебс рассказал, почему OG очень хочет победить PSG.LGD в нижней сетке плей-офф EPICENTER Major 2019 по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru за несколько минут до матча он заявил, что коллектив хочет дать возможность Йохану n0tail Сундштайну выступить на турнире.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«В первую очередь мы ждём удовольствия от атмосферы, от того, что нам представился шанс сыграть здесь. Но основная причина, из-за которой мы хотим победить, — это дать возможность n0tail выступить на EPICENTER. Мы много работали, чтобы попасть сюда, но он пока не сыграл ни одного матча. Так что это наша основная мотивация».

Все матчи на EPICENTER Major 2019 OG провела без n0tail. После приезда на турнир он заболел, и его заменили на тренера Титуана Sockshka Мерло. Коллектив вышел из группы с последнего места и дошёл до третьего раунда нижней сетки. В случае победы над LGD OG сыграет с TNC Predator в следующем туре. Поединок против китайского коллектива стартовал в 12:00 мск. Следить за ним можно на странице матча.

Комментарии