Новость

Ceb о матче-реванше против PSG.LGD: «В этот раз игра будет совсем другой»

8

Игрок OG Себастьян Ceb Дебс рассказал, что команда готова взять реванш у PSG.LGD за поражение в групповом этапе на EPICENTER Major 2019 по Dota 2. По его словам, в первом поединке против китайской команды Титуан Sockshka Мерло не до конца вошёл в игровой ритм, но всё стало намного лучше после нескольких матчей.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Я чувствую себя хорошо, даже учитывая, что мы проиграли PSG.LGD в групповом этапе. Но групповая стадия — это групповая стадия. Кроме того, это были первые игры нашего тренера, и ему было очень некомфортно. Это забавно, ведь раньше он сам выступал на профессиональной сцене, но думаю, что он выпал из этого ритма. Он грамотный и хороший игрок, но дело в том, что он не играл за тир-1 команду в течение долгого времени. После первой игры он был измотан, ведь в таких матчах всё очень быстро происходит и меняется. Это не игра в пати, где вы просто отдыхаете, используете заклинания и надеетесь на лучшее. Тогда я сказал Sockshkа, что ему просто нужно время, и всё станет лучше. Нужно просто быть терпеливым. В этот раз матч с PSG.LGD будет совсем другим».

В групповом этапе EPICENTER Major 2019 OG уступила PSG.LGD со счётом 2:0. Вторая очная встреча команд состоится в нижней сетке плей-офф. Матч начнётся 28 июня в 12:00. Проигравший покинет турнир, а победитель сразится с TNC Predator в следующем раунде.

Комментарии