Новость

Ceb о дебютном матче обновленного состава OG: «Играть с ana — одно удовольствие»

48

Офлейнер состава OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс поделился эмоциями после победы команды в дебютном матче второго сезона Dota Pro Circuit 2021 для европейского региона. В послематчевом интервью французский киберспортсмен отметил, что скучал по выступлениям с Анатаном ana Фамом. 

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Играть с ana — одно удовольствие. Я очень скучал по такому уровню игры. Тяжело комментировать это, для меня это похоже на какое-то перерождение».

Ceb также поделился мыслями о новом патче в Dota 2:

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Этот патч намного лучше, чем предыдущий. Эта мета отлично подходит для керри. Раньше после двух-трех ошибок невозможно было вернуться в игру, сейчас дела обстоят куда лучше».

В стартовом матче второго сезона DPC 2021 состав Дебса расправился с Brame со счетом 2:0. Следующим соперником OG станет Alliance, команды встретятся 20 апреля. Начало матча запланировано на 22:00 мск.

11 апреля в основной состав OG вернулся австралийский керри Анатан ana Фам. Киберспортсмен находился в инактиве более полутора лет. С ним OG дважды подряд победила на турнирах серии The International. 

Комментарии