Новость

«Fly и Ppd делят третье место» — CCnC о сильнейших капитанах в Dota 2

13

Мидер Forward Gaming Квин Quinn Каллахан рассказал, что считает Клемента Puppey Иванова и Куро KuroKy Салехи Тахасоми сильнейшими капитанами на профессиональной сцене Dota 2. На третье место он поставил двух игроков: Таля Fly Айзика и Питера ppd Дагера, с которым ранее выступал за OpTic Gaming. Интервью опубликовали на канале RuHub.

Квин CCnC Каллахан
Квин CCnC Каллахан

«Если судить по результатам, то в топе должны быть Puppey и KuroKy. А Fly и Ppd делят третье место. Я бы очень хотел снова поиграть с Питером. В "Доте" всё очень быстро меняется — никогда не знаешь, какие составы соберутся в следующее трансферное окно. Посмотрим, что ждет нас в будущем».

CCnC присоединился к Forward Gaming в марте 2019 года. Ранее он играл за paiN X, с которой заработал слот от Южной Америки на The Chongqing Major. После этого Valve дисквалифицировала команду, так как её участники жили и тренировались в другом регионе.

По итогам группового этапа EPICENTER Major 2019 команда CCnC вышла в нижнюю сетку плей-офф. В первом раунде она обыграла Fnatic, выбив азиатский коллектив из турнира. Следующим соперником американского клуба станет PSG.LGD.

Комментарии