Новость

Arteezy рассказал, сколько потратил на Battle Pass

10

Артур Arteezy Бабаев поделился мнением о Battle Pass к The International 2019. В интервью студии RuHub керри состава Evil Geniuses по Dota 2 сообщил, что некоторые из его друзей потратили на Боевой пропуск уже больше $10 тыс.

Артур Arteezy Бабаев
Артур Arteezy Бабаев

«Да, я приобрел 1 200 уровень. Но я даже не близко к топ-10 моего списка друзей по уровню Боевого пропуска. Есть люди, у которых уже 15 000. Я потратил около $550-600. Думаю, да, [мои друзья потратили больше $10 тыс.]. Людям нравится то, что дает Battle Pass. Разработчики в этом году прибегли к неплохой стратегии: ты не можешь перерабатывать сундуки за уровни компендиума, поэтому тебе придется потратить больше денег, чтобы получить то, что хочешь. И плюшек сейчас очень много, Valve хорошо постаралась, сделала очень много вещей. Есть множество надоедливых штук, как, например, реплики из колеса чата. Я особо не смотрел, но вроде как есть какие-то барабаны и звуки обезьян».

Battle Pass к The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. 25% от вырученных с его продаж средств идут в призовой фонд турнира. Стартовой суммой было $1,6 млн. Подробнее о нововведениях Боевого пропуска можно узнать в нашем материале.

Комментарии