Новость

ALOHADANCE: «Потенциально могу серьезно рассмотреть переход из "Доты" в покер»

53

Киберспортсмен и стример Илья ALOHADANCE Коробкин объяснил, чем ему нравится покер, и признался, что за одну из последних сессий проиграл $62 тыс. В интервью порталу Gipsyteam он также сравнил карточную игру с Dota 2.

ALOHADANCE признался, что не исключает ухода из киберспорта в покер:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Меня сейчас в покере смотрит даже больше, чем когда я играю в доту, лол. Я на самом деле потенциально могу серьезно рассмотреть переход из доты в покер, если мне какой-то рум сделает хорошее предложение».

В одной из сессий Коробкин проиграл $62 тыс.:

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Ничего кроме легкой подавленности от осознания, что я мог вывести 62k долларов, не последовало. Я эти деньги выиграл в недавнем заносе и удвоил в кэше, а после проиграл. Мне очень нравится эта игра, я катаю ради эмоций и адреналина, а чем выше ставки, тем больше у меня сносит крышу».

Умение играть — не единственный фактор успеха в Dota 2 и покере, считает ALOHADANCE:

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Обе игры требуют много времени на обучение, и не факт, что ты станешь успешным в этом деле. Я считаю, что каждый человек должен заниматься тем самым "хобби", которое ему приносит удовольствие, и рано или поздно оно начнет приносить ему доход».

3 августа ALOHADANCE покинул состав FlyToMoon. Как заявил киберспортсмен, он потерял мотивацию профессионально играть в «Доту».

Комментарии