Новость

ALOHADANCE: «Для импрува нужна практика в ММ, а в ММ в падлу играть, потому что там одни овощи»

30

Илья ALOHADANCE Коробкин рассказал, почему решил уйти из FlyToMoon. В интервью Марии Marple Ермолиной он объяснил, что у него нет интереса играть в Dota 2.

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Мы начали играть, все получалось круто. Со временем я просто перестал тренироваться, я уже три месяца вообще не играю в "Доту", два ММ в неделю. В покер я играю последние две недели, но не тренируюсь уже месяца три, я-то гулял постоянно просто на улице с друзьями. Я не тренируюсь и понимаю, что подвожу свою команду. Я как ключевая единица коллектива, коллектив во многих вещах из-за меня развивался. Я был и капитан какой-то условный, и по морали, и по всему прочему. И когда главный человек команды просто не развивается, а сидит за одним героем, не хочет пул героев развивать, кнопки не нажимает, ничего не смотрит, бухает, еще что-то, ну что это такое? Я сам себя успокаивал, сейчас я погуляю, потом поработаю, все будет хорошо. Но чем больше гуляешь, тем больше ты не понимаешь, зачем тебе нужно играть в эту игру, где тебе для импрува нужна практика в ММ, а в ММ тебе в падлу играть, потому что там играют одни овощи. Плюс "Дота" — командная игра. Да, мне нравится коммуникация, люди, но все равно мне в жизни нравится только от себя зависеть во всем. При этом я постоянно связан, эти онлайн-турниры бесконечные, не продохнуть, каждый день играть, еще эти КВ бесконечные. Да зачем оно надо, когда тебе просто не в кайф?»

3 августа Коробкин покинул FlyToMoon, за которую выступал около полугода. Вместе с командой он выиграл Parimatch League Season 2, а также занял призовые места на Epic Prime League Season 1 и Parimatch League Season 3

Комментарии