Новость

ALOHADANCE о тренировках: «Многие команды, которым мы пишем, говорят: "У нас уже всё забито до 3 октября"»

15

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Илья ALOHADANCE Коробкин рассказал, что ему нравится играть в паре с Виктором GeneRaL Нигрини. В интервью командному каналу он также заявил, что коллектив пока мало тренируется с топовыми коллективами.

По словам ALOHADANCE, ему всегда было удобно действовать в паре с GeneRaL.

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Мне всегда было комфортно с GeneRaL играть. Я всегда его уважал как игрока. Изначально, когда мы ещё в той команде собирались, дизбанд Winstrike был. Я думал, что не буду играть. Мне Алик [V-Tune] пишет: "Давай сыграем один турнир". Мы сыграли, вообще по кайфу было. И в команде мне с ним на линии всегда было комфортно. Он сильно играет».

ALOHADANCE отметил, что на тренировках они встречались только с двумя топовыми коллективами — Evil Geniuses и Elephant. Остальные же заявили, что у них уже составлено расписание кланваров до 3 октября — за четыре дня до The International 10 (2021).

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Мы с EG играли КВ, они нормально нас так потрепали. <...> С Elephant играли ещё [из топов]. Но там ребята вообще — на кланварах Elephant не алё. Но я не знаю, мало ли, может, они вчера бухали, поэтому так играли. Мы приехали и не забивали заранее КВ. Поэтому многие команды, которым мы пишем, говорят, мол, у нас уже всё забито до 3 октября. А так у нас с EG много забито, с Elephant, но я не знаю, насколько мы будем с ними много играть. А так будем смотреть — у нас ещё нет какого-то плотного расписания».

Буткемп нового состава Natus Vincere стартовал 15 сентября. По словам тренера коллектива Ивана ArtStyle Антонова, капитан команды Алексей Solo Березин настоял на том, чтобы NAVI проводили длительные тренировочные сборы по несколько месяцев.

Комментарии