Новость

ALOHADANCE: «Fn не из тех, кто будет играть на контент»

Илья ALOHADANCE Коробкин рассказал, как попал в команду Ярослава NS Кузнецова для участия в отборочных на The International 2019 по Dota 2. В разговоре с Cybersport.ru аналитик EPICENTER Major 2019 также поделился мнением касательно Ростислава fn Лозового.

Фото: Pokeroff
Фото: Pokeroff

— Откуда взялась твоя команда с NS?

— Мне написал Sunlight. На тот момент он понял, что больше никого не найдет: Саня Nix уезжает в Беларусь тусить. Всего один слот, у меня есть понимание, что я никуда не пройду: у меня нет организации, тренировок, команд, с которыми я играю КВ. Этот состав собрался, чтобы дать контент аудитории. Это всегда интересно людям.

Если ты играешь в нормальной команде, то никто КВ стримить не будет. А так контент будет забавный, людям будет интересно посмотреть, но, очевидно, мы ни на что не рассчитываем и тренироваться не будем.

— А fn куда делся?

— Я с ним играл только одну квалификацию на майнор, тоже без КВ. В том составе был я, fn, Misha, Chuvash и lil sorry. Мы вылетели очень рано против каких-то ноунеймов.

С fn мы несколько лет назад играли в «Империи»... Он очень странный человек, он не из тех, кто будет играть на контент. Ему это совсем неинтересно.

Ранее Коробкин заявил, что планирует вернуться на профессиональную сцену Dota 2 по завершении The International 2019.

Комментарии